Завершен прием заявок на республиканский конкурс на знание иностранных языков "Полиглот"

11 октября 2010 г., понедельник

8 октября собирался оркомитет конкурса Полиглот. Был рассмотрен и утвержден состав жюри конкурса, в состав которых входят и представители из Нижнекасмкого муниципального института, Набережночелнинского филиала АУ ТИСБИ, утверждена программа проведения конкурса на 14 и 15 октября, а также решен вопрос со специальными номинациями от Дирекции Универсиады, Бизнес школы и партнера Лиги студентов сети магазинов Bon joli.

Иногородние участники будут заселены в профилакторий К(П)ФУ, а во время проверки работ с участниками будет проведена викторина и разыграны специальные призы-бонусы. Всего на конкурс подано 111 заявок ,из них иногородних участников 14.

Программу конкурса можно посмотреть в Меню "Документы" на сайте  ligastudentov.ru