Свой дом теперь реальность - подай заявку до завтра!

9 января 2012 г., понедельник
Напоминаем, что завтра до 18.00 последний срок подачи заявок на получение жилья по социальной ипотеке.

Региональная Молодежная Общественная Организация «Лига студентов Республики Татарстан» объявляет о старте Конкурса среди студентов, аспирантов и молодых специалистов на получение жилья на льготных условиях в рамках программы социальной ипотеки в Республике Татарстан.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

ТЫ,  - если хочешь претендовать на получение квартиры без очереди и с меньшим первоначальным взносом

- если живешь активной общественной жизнью

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО?

Отправить заявку на участие в Конкурсе на ipoteka.liga@gmail.com не позднее 10 января 2012 г.

Заявка включает в себя анкету участника и папку документов. Перечень необходимых документов вы можете найти в прикрепленных файлах.

По итогам Конкурса определяется 10 победителей (+ 5 в резервном списке), которые могут получить квартиры в 6 городах Республики Татарстан – Казань, Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга и Чистополь.

Количество предоставляемого жилья, естественно, ограничено. Так что, торопись принять участие.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо только прислать портфолио и анкету участника. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАЮТСЯ УЧАСТНИКОМ ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!