Делимся со студенчеством отличной новостью!

21 сентября 2010 г., вторник

Делимся со студенчеством отличной новостью! Отдан в печать сборник «Лучшие выпускники Республики Татарстан 2010 года», а это значит, что совсем скоро мы узнаем лучших в своем деле! В сборник вошли имена одаренных выпускников вузов РТ особо проявившие себя в спорте, творчестве, научной, социальной и общественной деятельности.

Проект реализуется уже третий год, и мы не стоим на месте! Сборник совершенствуется, чтобы выпускники смогли получить достойную работу. С каждым годом растет количество вузов, принимающих участие в проекте. Новшеством в этом году стало то, что на сайте Правительства Татарстана и на сайте Лиги студентов уже есть вся информация о лучших выпускниках. Также крупнейшие фирмы и компании нашей республики получат сборник «Лучшие выпускники 2010». Мы являемся своеобразным мостиком между выпускниками и работодателями.

Напоминаем, что решение о создании сборника «Лучшие выпускники республики Татарстан» было принято на V Конгрессе студентов РТ и успешно по сей день реализуется. Это действительно нужный, мощный и результативный проект, именно поэтому уже ведется работа над сборником 2011 года.

Нестан Читая, Исполнительный директор проекта «Лучшие выпускники РТ 2010»